Frédéric-Marius de BUZON (1879-1956) PRES... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Frédéric-Marius de BUZON (1879-1956) PRES DE GARDAÏA, Huile sur toile, signée en bas à droite 46x55 cm