Diamantino REIRA (1912-1961)

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 190EUR
Diamantino REIRA (1912-1961)
PAYSAGE CATALAN, Huile sur toile, signée en bas à gauche 38x46,5 cm