Noêle ROUBAUD (1890-1982)

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Noêle ROUBAUD (1890-1982)
PORTRAIT DU JEUNE GARCON, Huile sur toile marouflée sur carton, signée et située à Fez en bas à droite 41x34 cm