Joseph RAMAMANKAMONGJY (né en 1898)

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 420EUR
SCENE DE LA VIE MALGACH, Gouache sur papier, signée en bas à droite 24.5x33 cm