Joseph RAMAMANKAMONGJY (ne en 1898)

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
MAISONS MALGACHES, Aquarelle sur papier, signée et datée 1925 en bas à droite 25 x 30 cm