Joseph RAMAMANKAMONGJY (né en 1898)

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 330EUR
DANS L'ESCALIER, Aquarelle sur papier, signée et datée 1926 en bas à droite 17.5x12.5 cm