Joseph RAMAMANKAMONGJY (né en 1898)

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
LE REPOS D'UN BOURJEANE, Pastel sur papier, signée, titrée et datée 1928 en bas à gauche 30x23 cm