Joseph RAMAMANKAMONGJY (né en 1898)

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
CASE MALGACHE, Aquarelle gouachée sur papier, signeé et datée 1925 en bas à droite 30x25 cm