Léonid FRECHKOP (1897-1982)

Lot 81
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Léonid FRECHKOP (1897-1982)
PAYSAGE, Huile sur toile marouflée sur carton, signeé en cyrillique et datée 1917 en bas à gauche 26.5x34 cm