Léonid FRECHKOP (1897-1982)

Lot 82
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Léonid FRECHKOP (1897-1982)
PORTRAIT DE JEUNE FILLE, Huile sur toile, signée en bas à droite 91x65.5 cm