Léonid FRECHKOP (1897-1982)

Lot 83
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Léonid FRECHKOP (1897-1982)
PORTRAIT DE MEDECIN, Huile sur toile, signée et datée 24 vers le milieu à gauche 92.x 70 cm