Margaret STARK (née en 1915)

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Margaret STARK (née en 1915)
SALOME, Huile sur carton, signée et datée 1949 en haut à droite 40.5x30.5 cm. Provenance:Collection Lefebvre-Foinet