DARAGNES FLAUBERT Gustave

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
DARAGNES FLAUBERT Gustave
LA TENTATION DE SAINT-ANTOINE. Paris, 1942, in-4 en feuilles sous couverture illustrée et emboîtage défraîchi. Introduction de Paul Valéry. Illustré de gravures en couleurs par J.-G. Daragnès. Exemplaire numéroté