Jean Marie ULRY (XXe)

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Jean Marie ULRY (XXe)
VUE DE VILLAGE, Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm