Dominique MANAGO (né en 1902)

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 400EUR
Dominique MANAGO (né en 1902)
LES MARTIGUES, Huile sur panneau, signé en bas à droite 33 x 41.5 cm