Half KROGH HOLF (XXe)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Half KROGH HOLF (XXe)
LA MONTAGNE SAINTE VICTOIRE, Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm