John Millard FERREN (1905-1970)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
VUE DE SAINT TROPEZ, Aquarelle gouachée sur papier, signée et située en bas à droite 23 x 31 cm