Lucienne CAPDEVIEILLE (1885-1961)

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
GITANE AU BALCON, Huile sur papier cartonnée, signée en bas à gauche 26.5 x 18 cm