Gustave VIDAL (1895-1966)

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Gustave VIDAL (1895-1966)
PECHEURS A PORQUEROLLES, Huile sur toile, signée en bas à gauche 45.5 x 55.5 cm