Jacques CARTIER (XXe)

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Jacques CARTIER (XXe)
SCENE DE TAUROMACHIE, Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 21.5 x 29.5 cm