Eugène CARTIER (1861-1943)

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Eugène CARTIER (1861-1943)
LE GARDIAN ET SON TROUPEAU, Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 92.5 cm