GILMONT (XXe)

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
GILMONT (XXe)
COURSE HIPPIQUE A NICE, Aquarelle gouachée sur papier, signé, située Nice et dateé 1932 en bas à droite 48 x 62 cm