Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 133
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 400EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
VOILIERS EN MER, Gouache sur carton, signée en bas à gauche 44 x 32 cm