Anne FRANCAIS (1909-1995)

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Anne FRANCAIS (1909-1995)
L'ETALE DE POISSONS DE DOUARNENEZ, Huile sur toile, signée en bas à droite 30.5 x 60 cm