Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
LE PORT D'ISIGNY, Aquarelle gouachée, signée et située en bas à gauche 28 x 46 cm à vue