Jean BOUVIER (XXe)

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jean BOUVIER (XXe)
NU DANS L'ATELIER Huile sur toile, signée en bas à gauche 116.5 x 45 cm