Paul ACKERMAN (1908-1981) NU DANS L'ATELIER,... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981) NU DANS L'ATELIER, Technique mixte sur papier, signée et datée 66 en bas à droite43.5 x 54.5 cm