Motia MORHANGE (XXe)

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Motia MORHANGE (XXe)
NATURE MORTE A LA COUPE DE FRUIT, Huile sur toile, signée en bas au milieu 33 x 46.5 cm