Aristide CAILLAUD (1902-1990)

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
ASNIERES, 1949, Huile sur isorel, titré et daté au dos 47 x 73 cm. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation par Mr Olivier Manuxem