MATROUSSI (XXe)

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
MATROUSSI (XXe)
SCENE DE CAFE, Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 2002 au dos 54 x 65.5 cm