Marcel JANCO (1895-1984)

Lot 156
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Marcel JANCO (1895-1984)
SANS TITRE, Huile sur toile, signée en bas vers la droite 47 x 32 cm