Jean LATOUR (né en 1929)

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean LATOUR (né en 1929)
SANS TITRE Aquarelle sur papier, signée du monogramme et daté 7/03/95 en bas à droite - 30 x 45 cm