Jean LATOUR (né en 1929)

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Jean LATOUR (né en 1929)
SANS TITRE, Aquarelle sur papier, signée du monogramme - 30 x 45 cm