Jean LATOUR (né en 1929)

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Jean LATOUR (né en 1929)
SANS TITRE, Aquarelle sur papier, signée du monogramme et daté 27/05/95 au dos - 30 x 45 cm