Jean LATOUR (né en 1929)

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Jean LATOUR (né en 1929)
SANS TITRE, Collage sur fond bleu, signé et daté 8/5/2009 en bas à droite 40 x 40 cm