Jean LATOUR (né en 1929)

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Jean LATOUR (né en 1929)
SANS TITRE, Collage sur papier, signé et daté 7/8/2006 en bas à gauche 40 x 40 cm