Jean LATOUR (né en 1929)

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 130EUR
Jean LATOUR (né en 1929)
SANS TITRE Collage sur papier, daté 31/08/09 et signé en bas à droite 25 x 50 cm