Jean LATOUR (né en 1929)

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 130EUR
Jean LATOUR (né en 1929)
SANS TITRE, Collage, signé et daté 2/07/2008 en bas à droite 30 x 30 cm