Raymond DALIFARD (1901-1975)

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Raymond DALIFARD (1901-1975)
LA CANAL SAINT MARTIN Huile sur isorel, signé en bas à droite 46 x 55 cm