BUFFET DE CHASSE en chêne patiné mouluré,... - Lot 178 - Pestel-Debord

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 700EUR
BUFFET DE CHASSE en chêne patiné mouluré, ouvrant par deux portes cintrées à double évolution et deux tiroirs à couteaux, posant sur plinthe. Dessus de marbre gris. XVIIIe siècle (la plinthe et les pieds refaits) Haut. 92 - Larg. 128 - Prof. 78 cm