D'après Edouard DELABRIERE (1829 - 1912)

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LION ET LIONNE MARCHANT, Groupe en bronze à patine verte, sur un socle en marbre gris et noir à gradins. Signé sur le marbre. Haut. 30 - Long. 62 - Prof. 23 cm