PAIRE D'ELEMENTS DECORATIFS en bois sculpté... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 180EUR
PAIRE D'ELEMENTS DECORATIFS en bois sculpté représentant des lions héraldiques tenant des blasons en forme de cuir découpé, montés en lampe.(manque un pied à l'un d'eux) Haut. 40 cm environ