MIROIR dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
MIROIR dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de carquois, faisceaux, rinceaux feuillagés, fleurettes, rang de perles. Epoque Louis XVI. Haut. 110 - Long. 66 cm