BILLET DOUX en acajou, ouvrant par un battant... - Lot 210 - Pestel-Debord

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BILLET DOUX en acajou, ouvrant par un battant découvrant des casiers et un tiroir, les pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe. Dessus de marbre blanc veiné à galerie ajourée. Transformation d'un écran de foyer du début du XIXe siècle (accidents) Haut. 101 - Larg. 48 - Prof. 28 cm