TABLE A JEUX rectangulaire, en placage d'acajou,... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 90EUR
TABLE A JEUX rectangulaire, en placage d'acajou, à plateau portefeuilles, l'intérieur garni de feutre vert, les pieds gaine. Vers 1820 (petits accidents). Haut. 74 - Larg. 81 - Prof. 40 cm