CONSOLE en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 222 - Pestel-Debord

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en doucine, les montants en console, les pieds en jarrets réunis par une tablette d'entrejambe en forme d'arbalète. Dessus de marbre sainte Anne. Vers 1830 (accidents et restaurations). Haut. 86 - Larg. 81 - Prof. 42 cm