CONSOLE DEMI LUNE en bois naturel mouluré... - Lot 224 - Pestel-Debord

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 110EUR
CONSOLE DEMI LUNE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rais de coeur et rangs de perles, reposant sur quatre pieds fuselés. Dessus de marbre rouge et blanc (restauré). Epoque Louis XVI. Haut. 69 - Long 92 - Prof 48 cm