TABLE DE CHEVET en acajou et placage d'acajou... - Lot 229 - Pestel-Debord

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
TABLE DE CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte surmontée d'un volet à lamelles, les montants en gaine ornés d'un buste de femme antique en bronze. Dessus de marbre petit granit 1er quart du XIXe siècle. Haut. 72 - Long. 33 - Prof. 33 cm