Vase de forme pansue à décor de feuilles... - Lot 230 - Pestel-Debord

Lot 230
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 320EUR
Vase de forme pansue à décor de feuilles et boutons dégagés à l'acide. Signé GALLE. Haut. 12 cm environ