MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
VASE soliflore à long col, de forme balustre, épreuve en verre marmoréen à décor de coulures brunes appliquées à chaud (manques aux coulures). Haut. 45 cm